首页 > 本科教学 > 正文

广西大学新万博体育正版APP下载2020级大类招生专业分流名单公示

时间:2022年04月18日 14:56点击数:


广西大学新万博体育正版APP下载2020级大类招生专业分流名单公示


根据《广西大学大类招生专业分流管理办法(2019年修订)》(西大教[2019]9号)的要求,我院2020级学生分流工作已完成,现将学生专业分流名单予以公示。公示时间:2022418--2022420日。

公示期间如对分流结果有异议的同学,请到学院102室反映。

 

                                                                        广西大学新万博体育正版APP下载

                                                                        2022418

 

附件:


                   2020级大类专业分流名单
总序号 序号 学号 姓名 班别 性别 拟专业分流的专业(方向) 第几志愿 备注
1 1 1903110452 洪越 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿 转专业
2 2 1904200227 王聪 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿 转专业
3 3 1907310505 徐在晓 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
4 4 2007210119 姚博文 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿 转专业
5 5 2007310101 上官正斗 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
6 6 2007310102 李琦琦 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
7 7 2007310103 吴羽菲 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
8 8 2007310104 吴靖钧 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
9 9 2007310105 吴东林 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
10 10 2007310106 邹彦青 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
11 11 2007310107 蒙家豪 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
12 12 2007310110 赖倩 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
13 13 2007310112 刘宇杰 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
14 14 2007310113 周庆伟 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
15 15 2007310114 刘茜杰 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
16 16 2007310115 闫天学 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
17 17 2007310117 李知明 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
18 18 2007310118 莫冬玲 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
19 19 2007310120 李鹏宇 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
20 20 2007310121 吕天鹏 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
21 21 2007310123 黄俊杰 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
22 22 2007310124 胡稷希 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
23 23 2007310127 虞英美 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
24 24 2007310128 罗阳坪 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
25 25 2007310129 胡天赫 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
26 26 2007310130 翟俊杰 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
27 27 2007310131 王一惠 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
28 28 2007310132 覃言旭 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
29 29 2007310133 贾春放 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
30 30 2007310135 艾家宝 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
31 31 2007310136 王嘉祥 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
32 32 2007310137 丁宇 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
33 33 2007310139 闫明琪 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
34 34 2007310140 泰杰 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
35 35 2007310141 黄鑫发 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
36 36 2007310142 黄鑫岚 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
37 37 2007310145 段锦浩 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
38 38 2007310146 张启航 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
39 39 2007310148 魏岳宜 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
40 40 2007310150 董雨峰 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
41 41 2007310153 高伟兴 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
42 42 2007310154 田皓丞 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
43 43 2007310156 张进海 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
44 44 2007310157 蒋玉璇 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
45 45 2007310158 雷思 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
46 46 2007310159 崔祥辉 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
47 47 2007310160 姆尼拉·热合曼 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
48 48 2037030205 何政陆 计算机类201 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿 转专业
49 49 2003110242 万健南 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿 转专业
50 50 2004110247 宋相帅 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿 转专业
51 51 2007310161 亚库普·麦提库班 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
52 52 2007310201 方宇坤 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
53 53 2007310202 高远红 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
54 54 2007310203 范恩豪 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
55 55 2007310204 李静 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
56 56 2007310205 岑加铜 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
57 57 2007310207 黄镜润 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
58 58 2007310208 杨家辉 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
59 59 2007310209 韦郁城 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
60 60 2007310210 黄君华 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
61 61 2007310211 李世坚 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
62 62 2007310212 陈彦君 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
63 63 2007310213 何黎慕轩 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
64 64 2007310214 杜宇轩 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
65 65 2007310215 陈芷 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
66 66 2007310216 韦慧玲 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
67 67 2007310217 叶开宇 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
68 68 2007310218 赵汝濠 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
69 69 2007310219 周梦柔 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
70 70 2007310220 孙城涛 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
71 71 2007310221 黎张楷 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
72 72 2007310222 刘阳 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
73 73 2007310223 蒋松 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
74 74 2007310224 石凤仪 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
75 75 2007310225 蔡媛 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
76 76 2007310226 庞彤 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
77 77 2007310227 谈生鑫 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
78 78 2007310228 林仕鸿 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
79 79 2007310229 彭昊 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
80 80 2007310231 王梓润 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
81 81 2007310232 冯惠军 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
82 82 2007310233 李钊 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
83 83 2007310234 邓天宇 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
84 84 2007310235 周建铭 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
85 85 2007310239 梁观平 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
86 86 2007310240 韩帼昱 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
87 87 2007310241 钟国梁 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
88 88 2007310242 季阳凯 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
89 89 2007310243 曾小梅 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
90 90 2007310244 姚一然 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
91 91 2007310245 罗钧戈 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
92 92 2007310246 张乐成 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
93 93 2007310247 朱运前 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
94 94 2007310248 李炳益 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
95 95 2007310249 刘澍 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
96 96 2007310252 薛玉明 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
97 97 2007310253 丘钧丞 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
98 98 2007310254 彭昊天 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
99 99 2007310255 唐艺轩 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
100 100 2007310256 陆青松 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
101 101 2007310257 王鹏飞 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
102 102 2007310258 叶兴飞 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
103 103 2007310259 蔡昌旺 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
104 104 2007310360 王柱华 计算机类202 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
105 105 1613150230 黄静萱 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿 转专业
106 106 1905160223 杨美琪 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿 转专业
107 107 1907310304 韩生辉 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
108 108 1931200528 王琳 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿 转专业
109 109 1934110311 王睿仪 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿 转专业
110 110 2003220133 熊子怡 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
111 111 2005170249 亓泽正 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿 转专业
112 112 2007310301 钟灿创 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
113 113 2007310304 廖梦清 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
114 114 2007310307 黄新鹏 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
115 115 2007310308 黄连东 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
116 116 2007310309 庞东强 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
117 117 2007310310 刘大途 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
118 118 2007310311 黄钰淦 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
119 119 2007310313 高承 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
120 120 2007310314 冯奥彬 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
121 121 2007310315 黄太辉 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
122 122 2007310316 潘琪科 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
123 123 2007310317 李皓天 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
124 124 2007310320 昌俊 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
125 125 2007310321 漏宇杰 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
126 126 2007310322 莫泽达 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
127 127 2007310323 黄学举 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
128 128 2007310324 赵丽沙 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
129 129 2007310325 梁烨 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
130 130 2007310326 雍文毅 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
131 131 2007310328 廖玟 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
132 132 2007310329 王娟 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
133 133 2007310330 黄金泉 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
134 134 2007310331 周坤钰 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
135 135 2007310332 李尚宣 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
136 136 2007310333 刘怡婷 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
137 137 2007310334 朱绪浩 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
138 138 2007310335 胡智海 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
139 139 2007310336 刘铭洋 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
140 140 2007310337 卢晓靓 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
141 141 2007310338 黄奕 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
142 142 2007310339 吕昊楠 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
143 143 2007310340 李瑞恒 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
144 144 2007310342 尹一驰 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
145 145 2007310343 薛智杰 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
146 146 2007310345 王晶伟 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
147 147 2007310347 刘桂明 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
148 148 2007310350 阮国修 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
149 149 2007310352 钱昊 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
150 150 2007310353 庞佳驰 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
151 151 2007310355 沈思远 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
152 152 2007310356 于琪 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
153 153 2007310357 周新月 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
154 154 2007310358 韦东亮 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
155 155 2007310359 倪秋媚 计算机类203 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
156 156 1907310548 陈冠桦 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
157 157 1931200330 周威 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿 转专业
158 158 1931200348 黄茜 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿 转专业
159 159 1931200551 罗婷婷 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿 转专业
160 160 2001190144 向爱玲 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿 转专业
161 161 2007310401 易先东 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
162 162 2007310402 彭浩锦 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
163 163 2007310403 刘婷 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
164 164 2007310405 邓媛元 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
165 165 2007310407 李果 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
166 166 2007310408 莫杰霖 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
167 167 2007310409 冯俊基 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
168 168 2007310410 刘颖浩 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
169 169 2007310411 彭春波 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
170 170 2007310412 刘振彬 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
171 171 2007310414 董健生 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
172 172 2007310415 罗予村 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
173 173 2007310416 林振亚 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
174 174 2007310419 董耀坤 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
175 175 2007310421 陈计良 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
176 176 2007310423 凌坤龙 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
177 177 2007310424 陈乐 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
178 178 2007310425 陆思言 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
179 179 2007310426 梁佳荣 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
180 180 2007310429 文朝南 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
181 181 2007310430 花卜吕 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
182 182 2007310432 商艺薷 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
183 183 2007310436 方启基 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
184 184 2007310437 李天宇 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
185 185 2007310438 王麒松 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
186 186 2007310439 林赟 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
187 187 2007310440 王钧盛 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
188 188 2007310441 雷欣祺 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
189 189 2007310442 房慧宇 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
190 190 2007310445 陈定斌 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
191 191 2007310446 马仲康 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
192 192 2007310449 谢广潮 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
193 193 2007310451 张琦 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
194 194 2007310453 黄琳 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
195 195 2007310454 朱北涛 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
196 196 2007310455 朱钊丽 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
197 197 2007310456 刘沛鑫 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
198 198 2007310457 刘森垚 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿
199 199 2037030208 王竹 计算机类204 1.计算机科学与技术(卓越班) 第一志愿 转专业
200 1 2007310108 黄孝斌 计算机类201 2.信息安全 第一志愿
201 2 2007310109 童瑞波 计算机类201 2.信息安全 第一志愿
202 3 2007310111 韦沅声 计算机类201 2.信息安全 第一志愿
203 4 2007310116 谢宇晨 计算机类201 2.信息安全 第一志愿
204 5 2007310119 邱汝乐 计算机类201 2.信息安全 第一志愿
205 6 2007310122 黄李嘉 计算机类201 2.信息安全 第一志愿
206 7 2007310125 邓艳丽 计算机类201 2.信息安全 第一志愿
207 8 2007310126 黄荣 计算机类201 2.信息安全 第一志愿
208 9 2007310134 鄢继锴 计算机类201 2.信息安全 第一志愿
209 10 2007310138 鄢雨蒙 计算机类201 2.信息安全 第一志愿
210 11 2007310143 党浩铭 计算机类201 2.信息安全 第一志愿
211 12 2007310144 何世飞 计算机类201 2.信息安全 第一志愿
212 13 2007310147 廖松毅 计算机类201 2.信息安全 第一志愿
213 14 2007310151 石佳音 计算机类201 2.信息安全 第一志愿
214 15 2007310152 何能昌 计算机类201 2.信息安全 第一志愿
215 16 2007310155 罗曦文 计算机类201 2.信息安全 第一志愿
216 17 2007310206 贝思苹 计算机类202 2.信息安全 第一志愿
217 18 2007310230 王连捷 计算机类202 2.信息安全 第一志愿
218 19 2007310236 金珉瑞 计算机类202 2.信息安全 第一志愿
219 20 2007310250 阚文慧 计算机类202 2.信息安全 第一志愿
220 21 2007310302 伍新龙 计算机类203 2.信息安全 第一志愿
221 22 2007310303 赵智龙 计算机类203 2.信息安全 第一志愿
222 23 2007310305 吴琰鹏 计算机类203 2.信息安全 第一志愿
223 24 2007310306 骆佐慧 计算机类203 2.信息安全 第一志愿
224 25 2007310312 李捷 计算机类203 2.信息安全 第一志愿
225 26 2007310319 管邱英孜 计算机类203 2.信息安全 第一志愿
226 27 2007310327 关雅楠 计算机类203 2.信息安全 第一志愿
227 28 2007310346 潘潇丽 计算机类203 2.信息安全 第一志愿
228 29 2007310348 陈晔 计算机类203 2.信息安全 第一志愿
229 30 2007310351 梁雨 计算机类203 2.信息安全 第一志愿
230 31 2007310354 陈威烨 计算机类203 2.信息安全 第一志愿
231 32 2007310404 莫力维 计算机类204 2.信息安全 第一志愿
232 33 2007310406 谭以婷 计算机类204 2.信息安全 第一志愿
233 34 2007310413 梁华成 计算机类204 2.信息安全 第一志愿
234 35 2007310417 姜思琪 计算机类204 2.信息安全 第一志愿
235 36 2007310418 杨文昊 计算机类204 2.信息安全 第一志愿
236 37 2007310420 黄宇诗 计算机类204 2.信息安全 第一志愿
237 38 2007310422 陆雅娟 计算机类204 2.信息安全 第一志愿
238 39 2007310427 韦燕萍 计算机类204 2.信息安全 第一志愿
239 40 2007310428 刘家豪 计算机类204 2.信息安全 第一志愿
240 41 2007310431 李启全 计算机类204 2.信息安全 第一志愿
241 42 2007310433 陈品良 计算机类204 2.信息安全 第一志愿
242 43 2007310434 宁丽明 计算机类204 2.信息安全 第一志愿
243 44 2007310435 唐曼 计算机类204 2.信息安全 第一志愿
244 45 2007310443 张可 计算机类204 2.信息安全 第一志愿
245 46 2007310444 孔扬涛 计算机类204 2.信息安全 第一志愿
246 47 2007310447 冯可怡 计算机类204 2.信息安全 第一志愿
247 48 2007310448 林世鸿 计算机类204 2.信息安全 第一志愿
248 49 2007310452 赵英丽 计算机类204 2.信息安全 第一志愿
249 50 2007310459 刘雅兰 计算机类204 2.信息安全 第一志愿
250 1 2007210102 邓英坤 电信201 2.通信工程 第一志愿
251 2 2007210103 刘朝曦 电信201 2.通信工程 第一志愿
252 3 2007210104 黄新阳 电信201 2.通信工程 第一志愿
253 4 2007210105 陈钊叙 电信201 2.通信工程 第一志愿
254 5 2007210106 黄凯 电信201 2.通信工程 第一志愿
255 6 2007210107 徐雄斯 电信201 2.通信工程 第一志愿
256 7 2007210108 陈聪 电信201 2.通信工程 第一志愿
257 8 2007210109 俞淼乐 电信201 2.通信工程 第一志愿
258 9 2007210110 曾庆成 电信201 2.通信工程 第一志愿
259 10 2007210111 唐新玉 电信201 2.通信工程 第一志愿
260 11 2007210113 朱骏 电信201 2.通信工程 第一志愿
261 12 2007210114 李广清 电信201 2.通信工程 第一志愿
262 13 2007210116 李琪 电信201 2.通信工程 第一志愿
263 14 2007210117 周永健 电信201 2.通信工程 第一志愿
264 15 2007210118 黄哲彬 电信201 2.通信工程 第一志愿
265 16 2007210120 岑绳富 电信201 2.通信工程 第一志愿
266 17 2007210122 赖群基 电信201 2.通信工程 第一志愿
267 18 2007210123 黄鸿 电信201 2.通信工程 第一志愿
268 19 2007210124 周维超 电信201 2.通信工程 第一志愿
269 20 2007210125 黄智星 电信201 2.通信工程 第一志愿
270 21 2007210126 张金旗 电信201 2.通信工程 第一志愿
271 22 2007210127 庞仲岑 电信201 2.通信工程 第一志愿
272 23 2007210129 吴祥睿 电信201 2.通信工程 第一志愿
273 24 2007210130 黄鹏羽 电信201 2.通信工程 第一志愿
274 25 2007210131 王朱君 电信201 2.通信工程 第一志愿 联合培养
275 26 2007210132 李政俣 电信201 2.通信工程 第一志愿
276 27 2007210133 王源鹏 电信201 2.通信工程 第一志愿
277 28 2007210134 陈浩 电信201 2.通信工程 第一志愿
278 29 2007210135 周建杰 电信201 2.通信工程 第一志愿
279 30 2007210136 贤家华 电信201 2.通信工程 第一志愿
280 31 2007210137 巫心如 电信201 2.通信工程 第一志愿
281 32 2007210138 曲勃源 电信201 2.通信工程 第一志愿
282 33 2007210139 刘雅莉 电信201 2.通信工程 第一志愿
283 34 2007210140 李玉清 电信201 2.通信工程 第一志愿
284 35 2007210141 罗一高 电信201 2.通信工程 第一志愿
285 36 2007210142 常智 电信201 2.通信工程 第一志愿
286 37 2007210143 蓝丽云 电信201 2.通信工程 第一志愿
287 38 2007210144 吴坤 电信201 2.通信工程 第一志愿
288 39 2007210145 卓宇喆 电信201 2.通信工程 第一志愿
289 40 2007210146 段汉良 电信201 2.通信工程 第一志愿
290 41 2007210147 黄文宗 电信201 2.通信工程 第一志愿
291 42 1907210210 胡晶莹 电信202 2.通信工程 第一志愿
292 43 1907210211 海洋 电信202 2.通信工程 第一志愿
293 44 1931200536 晁彦 电信202 2.通信工程 第一志愿 联合培养
294 45 2007210201 覃曦 电信202 2.通信工程 第一志愿
295 46 2007210202 刘也波 电信202 2.通信工程 第一志愿
296 47 2007210203 罗远强 电信202 2.通信工程 第一志愿
297 48 2007210204 张耀之 电信202 2.通信工程 第一志愿
298 49 2007210206 潘俊霖 电信202 2.通信工程 第一志愿
299 50 2007210207 黄文宇 电信202 2.通信工程 第一志愿
300 51 2007210208 卢萍换 电信202 2.通信工程 第一志愿
301 52 2007210209 禤德桉 电信202 2.通信工程 第一志愿
302 53 2007210210 张凯 电信202 2.通信工程 第一志愿
303 54 2007210214 赵凯潇 电信202 2.通信工程 第一志愿
304 55 2007210216 黄明哲 电信202 2.通信工程 第一志愿
305 56 2007210217 张栋财 电信202 2.通信工程 第一志愿
306 57 2007210218 黄飞翔 电信202 2.通信工程 第一志愿
307 58 2007210219 贺斌 电信202 2.通信工程 第一志愿
308 59 2007210220 罗心玥 电信202 2.通信工程 第一志愿
309 60 2007210221 吴衍桦 电信202 2.通信工程 第一志愿
310 61 2007210222 罗湛 电信202 2.通信工程 第一志愿
311 62 2007210224 孔令辉 电信202 2.通信工程 第一志愿
312 63 2007210225 吴泳仪 电信202 2.通信工程 第一志愿
313 64 2007210226 吴飞燕 电信202 2.通信工程 第一志愿
314 65 2007210227 何时健 电信202 2.通信工程 第一志愿
315 66 2007210229 何林儒 电信202 2.通信工程 第一志愿
316 67 2007210230 周梦嫣 电信202 2.通信工程 第一志愿
317 68 2007210231 唐康仁 电信202 2.通信工程 第一志愿
318 69 2007210232 王永文 电信202 2.通信工程 第一志愿
319 70 2007210233 王浩森 电信202 2.通信工程 第一志愿
320 71 2007210234 罗镇廷 电信202 2.通信工程 第一志愿
321 72 2007210236 丁乐豪 电信202 2.通信工程 第一志愿
322 73 2007210238 林政慷 电信202 2.通信工程 第一志愿 联合培养
323 74 2007210239 姚静妮 电信202 2.通信工程 第一志愿
324 75 2007210241 陈业徐 电信202 2.通信工程 第一志愿
325 76 2007210243 李昱林 电信202 2.通信工程 第一志愿
326 77 2007210245 杨溢 电信202 2.通信工程 第一志愿
327 78 2007210246 陈银辉 电信202 2.通信工程 第一志愿
328 79 2007210301 李毅 电信203 2.通信工程 第一志愿
329 80 2007210302 凌浩凤 电信203 2.通信工程 第一志愿
330 81 2007210310 刘泽豪 电信203 2.通信工程 第一志愿
331 82 2007210323 唐志奇 电信203 2.通信工程 第一志愿
332 83 2007210327 邹航宇 电信203 2.通信工程 第一志愿
333 84 2007210332 吴金奇 电信203 2.通信工程 第一志愿
334 85 2007210333 袁鹏 电信203 2.通信工程 第一志愿
335 86 2007210336 陈嘉欣 电信203 2.通信工程 第一志愿
336 87 2007210337 孙上然 电信203 2.通信工程 第一志愿
337 88 2007210338 赖科琼 电信203 2.通信工程 第一志愿
338 89 2007210340 付周昱 电信203 2.通信工程 第一志愿
339 90 2007210342 陈祎萍 电信203 2.通信工程 第一志愿
340 91 2007210343 梅裕葭 电信203 2.通信工程 第一志愿
341 92 2007210346 张芳轩 电信203 2.通信工程 第一志愿
342 1 1907210137 胡皓哲 电信201 1.电子信息工程 第一志愿 联合培养
343 2 2007210101 李冠锋 电信201 1.电子信息工程 第一志愿
344 3 2007210115 曾祥雷 电信201 1.电子信息工程 第一志愿
345 4 2007210128 刘凯 电信201 1.电子信息工程 第一志愿
346 5 1931200142 陈记龙 电信202 1.电子信息工程 第一志愿
347 6 2007210211 蔡铁源 电信202 1.电子信息工程 第一志愿
348 7 2007210212 吴世纪 电信202 1.电子信息工程 第一志愿
349 8 2007210215 韦程缤 电信202 1.电子信息工程 第一志愿
350 9 2007210223 韦宇衡 电信202 1.电子信息工程 第一志愿
351 10 2007210228 曾庆钦 电信202 1.电子信息工程 第一志愿
352 11 2007210235 黄广奎 电信202 1.电子信息工程 第一志愿
353 12 2007210237 杨燕夏 电信202 1.电子信息工程 第一志愿
354 13 2007210242 邵嘉燕 电信202 1.电子信息工程 第一志愿
355 14 2007210244 何一鸣 电信202 1.电子信息工程 第一志愿
356 15 1836200231 龙运发 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
357 16 1907210234 陈春富 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
358 17 2007210303 韦文业 电信203 1.电子信息工程 第一志愿 联合培养
359 18 2007210304 牙府明 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
360 19 2007210305 许显光 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
361 20 2007210306 卢柔霏 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
362 21 2007210307 李嘉林 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
363 22 2007210308 苏喜旺 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
364 23 2007210309 俸筱婷 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
365 24 2007210311 刘文浪 电信203 1.电子信息工程 第一志愿 联合培养
366 25 2007210312 张继津 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
367 26 2007210313 莫德斌 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
368 27 2007210314 王鹏 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
369 28 2007210315 杨鼎 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
370 29 2007210316 康兆星 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
371 30 2007210317 钟伍平 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
372 31 2007210318 乔军鹏 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
373 32 2007210319 陆浩 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
374 33 2007210320 高原 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
375 34 2007210321 郭玉烁 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
376 35 2007210322 王殿国 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
377 36 2007210324 曾秋郁 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
378 37 2007210325 何鹏飞 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
379 38 2007210330 卢永吉 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
380 39 2007210331 许富钧 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
381 40 2007210334 刘泽瑶 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
382 41 2007210335 庾嘉莉 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
383 42 2007210339 覃祺清 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
384 43 2007210341 谭智勇 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
385 44 2007210344 王骏宸 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
386 45 2007210345 陈广斌 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
387 46 2007210347 陈国鸿 电信203 1.电子信息工程 第一志愿
备注:计算机类203班努尔麦麦提·赛麦提本次未参与专业大类分流选择。


友情链接/LINK

办事大厅 文件系统 教工邮箱 图书馆 广西大学招聘网 校友网 教务管理 财务管理 科研管理 教师信息网 虚拟学院

广西大学 新万博体育正版APP下载 版权所有